Новости

Раздел «Новости» - самый простой способ быть в курсе последних событий компании «ТЕРЕМ».


Линейка насосного оборудования UNIPUMP

Летние месяцы как нельзя лучше подходят для работ на загородных участках. Провести систему водоснабжения, обустроить дачный бассейн или просто полить огород — для всех этих целей понадобится вода. А ее перекачку выполняет насосное оборудование.


Представляем линейку насосов UNIPUMP! Корпус устройств изготовлен из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы такого оборудования. В нашем каталоге представлены насосы UNIPUMP в трех вариациях:


Погружные насосы ECO подходят для подачи чистой воды из скважин диаметром не менее 110 миллиметров, а также глубоких колодцев и открытых водоемов. 


Погружные насосы MINI ECO представляют собой уменьшенную версию модели ECO. Отличаются диаметром скважин, из которой ведется подача воды — она составляет не менее 85 миллиметров.


Электронасосы бытовые центробежные погружные (БЦП) — используются для подачи воды из скважин с внутренним диаметром не менее 98 мм, открытых водоемов, а также шахтных колодцев. Подходят для полива садовых участков, огородов, накачивания малых и средних резервуаров. БЦП — отличный выбор для автономного водоснабжения частных домов. Производятся в России.


Весь ассортимент насосного оборудования UNIPUMP доступен в нашем каталоге. Выбирайте подходящую модель, а наши консультанты помогут сделать правильный выбор!



вернуться к списку